영화
평가
47
간츠: 퍼펙트 앤서평가함 ★ 3.5
트랜센던스평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 4.0
다크월드 3D평가함 ★ 3.5
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 3.0
라그나로크평가함 ★ 3.0
초한지-천하대전평가함 ★ 2.0
장화, 홍련평가함 ★ 2.5
감시자들평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 2.5
알 포인트평가함 ★ 2.5
신세계평가함 ★ 0.5
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 1.0
도둑들평가함 ★ 3.5
부러진 화살평가함 ★ 1.0
간츠평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
아마겟돈평가함 ★ 2.5