시리즈
평가
186
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 1.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 나츠메 우인장 7기평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 1.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0