영화
평가
60
싱 스트리트평가함 ★ 3.0
무간도평가함 ★ 4.0
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 2.0
왓치맨평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
수면의 과학평가함 ★ 4.0
델리카트슨 사람들평가함 ★ 4.0
벨벳 골드마인평가함 ★ 5.0
드림걸즈평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0
쌍화점평가함 ★ 0.5
터미널평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 2.5
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.0
헬프평가함 ★ 3.0