시리즈
평가
103
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.5
황금의 제국평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 3.5
대왕세종평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 3.5