평가한 작품들
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
오자룡이 간다평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
우리집에 사는 남자평가함 ★ 3.5
천추태후평가함 ★ 3.5
동안미녀평가함 ★ 4.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.5
영광의 재인평가함 ★ 3.0
잘 키운 딸 하나평가함 ★ 3.5
골든 크로스평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 3.0
일리 있는 사랑평가함 ★ 3.0