시리즈
평가
20
공부의 신평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
황금의 제국평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5