시리즈
평가
26- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.5
부탁해요, 엄마평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0- 반올림3평가함 ★ 2.0
반올림2평가함 ★ 1.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 2.0
신들의 만찬평가함 ★ 2.5