시리즈
평가
23
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 1.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0