시리즈
평가
22
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
아이엠 샘평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0