시리즈
평가
19
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0