시리즈
평가
41
내 연애의 모든 것평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
구여친클럽평가함 ★ 2.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
하트 투 하트평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5