영화
평가
1218- 유니언 써니 클럽평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.0
몬몬몬 몬스터평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
PMC: 더 벙커평가함 ★ 2.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
마약왕평가함 ★ 2.0
행오버 2평가함 ★ 2.5
협상평가함 ★ 2.0
22 점프 스트리트평가함 ★ 3.0
21 점프 스트리트평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
거북이 달린다평가함 ★ 3.0
모털 엔진평가함 ★ 2.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 2.5
나의 결혼 원정기평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0