시리즈
평가
64
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
결혼계약평가함 ★ 4.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
미녀의 탄생평가함 ★ 2.0