시리즈
평가
80
닭강정평가함 ★ 1.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
LTNS평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 2.5
풀하우스평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0- 아일랜드평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
닥터스평가함 ★ 2.5
사랑의 온도평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0