시리즈
평가
37
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
나이트 쉬프트 시즌 4평가함 ★ 3.0
나이트 쉬프트 시즌 3평가함 ★ 4.0
나이트 쉬프트 시즌 2평가함 ★ 4.0- 나이트 쉬프트 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅토리아 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0