시리즈
평가
48
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
신기생뎐평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0