시리즈
평가
124
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 6평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 5평가함 ★ 4.5
다운튼 애비 시즌 4평가함 ★ 4.5
다운튼 애비 시즌 3평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
더블 트러블평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.5
골드 디거평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 4.0
프린세스 다이애나평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5