영화
평가
40
스물평가함 ★ 1.5
수상한 그녀평가함 ★ 2.5
피끓는 청춘평가함 ★ 1.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
악의 연대기평가함 ★ 3.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 1.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
해무평가함 ★ 0.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
우아한 거짓말평가함 ★ 2.5
겨울왕국평가함 ★ 2.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 0.5
웜 바디스평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.0