시리즈
평가
37
W평가함 ★ 4.5
후아유평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 0.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 1.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
욱씨남정기평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.0