시리즈
평가
21
천국의 계단평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 2.5
아내의 유혹평가함 ★ 0.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 1.0
가면평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 2.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5