시리즈
평가
75
제5공화국평가함 ★ 5.0
2009 외인구단평가함 ★ 0.5
영웅시대평가함 ★ 5.0- 모두! 초능력자야!평가함 ★ 5.0
락락락평가함 ★ 0.5
연개소문평가함 ★ 5.0- 형수님은 열아홉평가함 ★ 5.0
임꺽정평가함 ★ 5.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 5.0
상도평가함 ★ 5.0
장희빈평가함 ★ 5.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 5.0
데드 셋평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 0.5- 모두! 초능력자야! 번외편 ~ 에스퍼, 도시에 가다 ~평가함 ★ 5.0
디어 시스터평가함 ★ 0.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 0.5- 해신평가함 ★ 5.0
- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
태양을 삼켜라평가함 ★ 0.5