시리즈
평가
18
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0