시리즈
평가
68
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌 2평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.0
- 데스 노트평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 4.0