시리즈
평가
80
주술회전평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
드래곤볼평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
종말의 발키리평가함 ★ 3.5- 아인 1기평가함 ★ 4.0
- 좋좋소평가함 ★ 4.5
페이지 터너평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5