시리즈
평가
33
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
샤먼킹평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0