영화
평가
190
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 1.5
잃어버린 세계를 찾아서 2 : 신비의 섬평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 3기 - 진기한 동물섬의 쵸파 왕국평가함 ★ 3.0
동쪽의 에덴 극장판 2: Paradise Lost평가함 ★ 3.5
와일드 차일드평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를평가함 ★ 3.5
동쪽의 에덴 극장판 1 : The King of Eden평가함 ★ 4.0
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 3.5
쟈니 잉글리쉬2 : 네버다이평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
황후화평가함 ★ 3.0
슈렉 3평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
이장과 군수평가함 ★ 2.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
마파도평가함 ★ 3.5
하울링평가함 ★ 1.5
비밀평가함 ★ 3.0