시리즈
평가
36
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 0.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0