시리즈
평가
38
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 0.5
마녀의 연애평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 1.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 1.5
투윅스평가함 ★ 0.5
무정도시평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
왕의 얼굴평가함 ★ 1.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5- 장난스런 키스 ~ 러브 인 오키나와평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.5