시리즈
평가
27
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
메디치: 더 매그니피센트평가함 ★ 4.5
메디치: 마스터즈 오브 플로렌스평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0