영화
평가
1501
발레리나평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
노 머시: 90분평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
대홍수평가함 ★ 1.5
뮤턴트 이스케이프평가함 ★ 2.0
28년 후평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
노스맨평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
미트 더 스파르탄평가함 ★ 3.0
카도 레이크평가함 ★ 4.0
더 파더평가함 ★ 4.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
댐즐평가함 ★ 3.0
캐리온평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 3.5