시리즈
평가
80
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0