시리즈
평가
28
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
아이엠 샘평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 2.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0