영화
평가
60
7인의 사무라이평가함 ★ 4.0
잠수종과 나비평가함 ★ 4.5
우디 앨런: 우리가 몰랐던 이야기평가함 ★ 3.0
잡스평가함 ★ 2.0
자전거 탄 소년평가함 ★ 3.0
조난자들평가함 ★ 2.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 2.5
옥희의 영화평가함 ★ 3.5
논픽션 다이어리평가함 ★ 4.0
아이 킬드 마이 마더평가함 ★ 3.5
남영동1985평가함 ★ 3.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 2.5
별을 쫓는 아이평가함 ★ 2.5
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 3.5
빨간머리 앤 : 네버엔딩스토리평가함 ★ 3.5
리스본행 야간열차평가함 ★ 3.5
로렌스 애니웨이평가함 ★ 3.0
프랭크평가함 ★ 3.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.5
혈의 누평가함 ★ 3.0