시리즈
평가
31
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
고담 시즌 2평가함 ★ 1.5