시리즈
평가
90
왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
황후의 품격평가함 ★ 3.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
웨딩피치평가함 ★ 4.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5