시리즈
평가
149
일지매평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
24 시즌 2평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 3.5- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 2.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 2.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 4.5