시리즈
평가
85
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 4.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 2.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 5.0
엽기인걸 스나코평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 5.0- 새벽의 연화평가함 ★ 5.0
- 옆자리 괴물군평가함 ★ 5.0
- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0- 오렌지평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 5.0
아오하라이드평가함 ★ 5.0