평가한 작품들
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.5
피의 게임평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 하하하 냥이네평가함 ★ 5.0
삼국지 (극장판)평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
아르슬란 전기평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.5