시리즈
평가
346
돼지의 왕평가함 ★ 4.5
모범택시 3평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 3.0
뉴토피아평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.0
방법평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0