시리즈
평가
199
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
C.B 스트라이크: 잉크 블랙 하트평가함 ★ 3.0
C.B 스트라이크: 트러블드 블러드평가함 ★ 4.0
WWE: 언리얼평가함 ★ 3.5
언테임드평가함 ★ 3.5
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 5.0
유유백서평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
스켈레톤 크루평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
조디악이다평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0