시리즈
평가
154
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 2.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 3.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.0
리전 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0