시리즈
평가
134
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 4.0
1923 시즌 2평가함 ★ 4.0
1923 시즌 1평가함 ★ 3.5
젠 V 시즌 2평가함 ★ 3.5
젠 V 시즌 1평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
옐로우스톤 시즌 5평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0