영화
평가
99
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성평가함 ★ 3.0
콘 에어평가함 ★ 2.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.5
이끼평가함 ★ 2.5
업평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0