평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
아, 희환니평가함 ★ 3.0
차시천하평가함 ★ 5.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 5.0
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 3.5
애적이상생활평가함 ★ 5.0
일천령일야평가함 ★ 5.0
니시아적영요: 너는 나의 영광평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 5.0
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 5.0- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 6평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
래치드평가함 ★ 4.5