시리즈
평가
106
키스 식스 센스평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.5
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 5.0- 멍키시티평가함 ★ 5.0
전쟁과 평화평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0- 클래식 콤플렉스평가함 ★ 3.0