영화
평가
655
366일평가함 ★ 1.5
머티리얼리스트평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
그대 이름은 장미평가함 ★ 3.5
유어 아이즈 텔평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
시절인연평가함 ★ 1.5
암살평가함 ★ 5.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.5- 30일평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 1.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
우리 사이의 거대한 산평가함 ★ 2.5
프리 가이평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
노엘평가함 ★ 2.5