영화
평가
1048
룩백평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
제멋대로 떨고 있어평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
어리고 아리고 여려서평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 SEED FREEDOM평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.5
로기완평가함 ★ 3.0
박하사탕평가함 ★ 4.5
레드평가함 ★ 4.0
링평가함 ★ 3.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 3.0
페이스 오프평가함 ★ 4.0
오! 수정평가함 ★ 1.0
라이어 라이어평가함 ★ 4.0
디파티드평가함 ★ 5.0- 머털 도사평가함 ★ 4.0
접속평가함 ★ 2.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.0