평가한 작품들
기동전사 건담 철혈의 오펀스 2기평가함 ★ 1.0
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 1.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 0.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
슈룹평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 2.0