평가한 작품들
탁류평가함 ★ 0.5
북극성평가함 ★ 1.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
갈릴레오평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.0