시리즈
평가
27
언데드 걸 머더 파르스평가함 ★ 3.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.0- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.0
- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 3.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
- 고쿠센 1 SP평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0